Набор и правила приема

Зачисление ребёнка в детское дошкольное учреждение производится по направлению Единой электронной системы.

При направлении ребёнка в образовательное учреждение,  родители (законные представители) ребёнка заполняют следующие документы:

• Согласие на обработку персональных данных

Для оформления личного дела ребёнка необходимы следующие документы:

• Медицинская карта

• Свидетельство о рождении ребёнка

Для оформления компенсации родительской оплаты необходимо :

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ!

Уважаемые родители!

С января 2019 года реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность (далее – заявление), посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (далее – РПГУ).
Вы самостоятельно подаете заявление на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством РПГУ (прямая ссылка). Кроме того, при обращении в многофункциональные центры Московской области Вы можете обратиться к сотрудникам МФЦ, где Вам будет оказана помощь в подаче вышеуказанного заявления через РПГУ.

Размер компенсации назначается со среднего размера родительской платы (2162руб.)

20% на первого ребенка-432,40руб.

50% на второго ребенка-1080,00 руб.

70% на третьего и последующих детей-1513,40руб.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется на основании:

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) Мытищинского муниципального района Московской области.

Положение о Комиссии по комплектованию

Положение о порядке приема, перевода и отчисления воспитанников муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 27 «Радость» комбинированного вида

Постановление № 3668 от 13.09.2016. и Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городской округ Мытищи Московской области»

По всем вопросам Вы можете обратиться в дошкольный отдел
Управления образования Администрации Мытищинского
муниципального района Московской области.

Приемные дни:
ПОНЕДЕЛЬНИК - с 10.00 ч. до 13.00 ч. и с 15.00 ч. до 18.00 ч.
ЧЕТВЕРГ-с 10.00 ч. до 13.00 ч. и с 15.00 ч. до 18.00 ч.

Телефоны специалистов: (495) 586-11-98
(495) 566-32-85

WordPress theme: Kippis 1.15
snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow